0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Суперкар из карандашей

Несколько лет назад все обсуждали удивительную поделку Херба Уильямса, который сотворил из цветных карандашей Ferrari. Снимки этого изобретение демонстрируют величие работы мастера, потому что суперкар выглядит действительно шедеврально, а материалы для его изготовления доказывают, что обычных канцтоваров достаточно, чтобы творить.

Наверняка перед реализацией подобной идеи Херб Уильямс в детские годы развивал свою фантазию и моторику с помощью наборов для творчества и подручных материалов. Любой покупатель магазина Buromax может позаботиться о развитии своих детей, купить карандаши и вместе с ними мастерить удивительные поделки.

Самые простые идеи изделий из карандашей

В преддверии новогодних праздников самое время сделать открытку с необычной елкой. Для ее реализации понадобится цветной картон для основания, клей, а также шесть карандашных отрезков разной длины. Алгоритм действий очень простой:

  • Возьмите лист картона и сделайте его идеальным фоном для будущей открытки;
  • Выложите деревянные брусочки в форме елочки, зафиксируйте их на поверхности клеем;
  • Используйте пайетки, блестки и наклейки, чтобы украсить дерево;
  • Напишите на обратной стороне поздравление после высыхания декора.

Суперкар из карандашей

Если в вашем фотоальбоме лежат фотографии, которые хочется поставить в рамку, почему бы не сделать ее собственными руками? Для этого нужно подготовить небольшие обрезки исписанных карандашей. Их следует заточить для более эстетичного вида, при этом можно не стоит ограничиваться одним цветом. Украсить можно как деревянную рамку, так и заготовку, предварительно вырезанную из картона.

Декор из карандашных обрезков размещается по краям, образовывая объемный контур. При помощи клея карандаши фиксируются на картонном основании. После высыхания остается вставить снимок внутрь конструкции, чтобы еще раз насладиться приятным жизненным моментом.

Яркая и оригинальная ваза

Карандаши подходят не только для детского творчества, с их помощью любой взрослый может реализовать идею, которая будет восхитительно выглядеть и напоминать шедевр искусства. Для вазы следует подготовить емкость, в которую будет наливаться вода для хранения цветов. Это может быть банка, стакан, небольшой вазон с гладкими стенками.

К поверхности емкости можно приклеивать как обрезки карандашей, так и предварительно нарезанные из письменной принадлежности шестиугольники. Заготовки обязательно обтачиваются до идеальной гладкости и приклеиваются на сухую поверхность с внешней стороны. Конечно, процесс может занять немало времени, но обязательно подарит потрясающий результат. Получившийся декор можно использовать для растений, скрепок, ластиков, скотча, биндерови прочих мелочей.

Начните делать поделки из карандашей, чтобы позже сотворить гениальную работу, которую будут обсуждать в интернете. В ходе творческого процесса вы научитесь расслабляться, творить, фантазировать и достигать намеченных целей.

Как выбрать и хранить фотобумагу для принтера? Наполним офис вместе с Buromax
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!