0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Наполним офис вместе с Buromax

Порой задачи, которые ставятся перед сотрудниками офисов, учащимися школ и высших учебных заведений, а также домохозяйками совпадают, если речь идет о покупке качественных канцтоваров. Справиться с поставленной задачей и не разочароваться готов помочь украинский бренд Buromax. Он выпускает продукцию, официальным дилером которой является наш монобрендовый магазин.

На этом сайте украинских потребителей ждет большой выбор принадлежностей для дома, учебы и работы. Товары изготавливаются на заводах в нескольких странах. Компания следит за тенденциями и отзывами потребителей, поэтому на прилавках регулярно появляются новинки.

Наполним офис вместе с Buromax-1

Сотни разных канцелярских товаров созданы, чтобы выполнять свое прямое предназначения в школе, университете, офисе и дома. Покупка у прямого поставщика – это отличная возможность надежно и быстро справиться с наполнением офисной канцелярии, при этом с минимальными затратами.

Большой выбор канцтоваров от Buromax

Украинский производитель выпускает канцтовары, офисные принадлежности, расходники и хозяйственные товары, которыми хочется пользоваться. Ручки отлично пишут, биндеры не ломаются после месяцев использования, а бумага идеально подходит для печати документации и фотографий. Бренд соблюдает стандарты экологичности, высокого качества и безопасности, поэтому в дома и офисы украинцев попадают долговечные и функциональные принадлежности.

Разделы продукции в монобрендовом магазине Buromax удобно структурированы. Покупателей ждет большой выбор товаров в таких разделах:

  • Бумага – планинги, ежедневники, бумажные блоки, календари, факс-бумага, книги учета, ценники, фотобумага для принтера;
  • Для офиса – корзины для бумаг, скобы для степлера, ластики, увлажнители для пальцев, лупы, точилки, боксы для хранения листов и настольные подставки для пишущих приборов и мелочей, резинки для денег, батарейки, степлеры;
  • Папки и архивы – разделители, регистраторы, на молнии, с файлами, картонные, скоросшиватели, архивные боксы, уголки, визитницы, портфели, тубусы, подвесные системы архивации;
  • Для презентаций – флипчарты, доски для мела, клипборды, информационные стойки, бейджи;
  • Школьные и художественные товары – ручки, маркеры, карандаши, подставки, точилки, ластики;
  • Для письма – разноцветные чернила и стержни, ручки, карандаши, маркеры;
  • Хозяйственные товары – уборочный инвентарь, моющие средства, одноразовые приборы, хозрасход.

Наполним офис вместе с Buromax-2

Постоянным клиентам стоит обратить внимание на скидки, которые можно поймать в любой категории предложенных товаров.

Расходные материалы от Buromax

Контролировать расход бумаги, папок, аксессуаров для письма, флипчартов очень просто, а вот расходники требуют большего внимания к себе. Buromax выпускает следующие категории востребованных расходных материалов:

Забудьте о многочасовом поиске конкретной офисной принадлежности, ведь она точно есть в арсенале бренда Buromax.

Суперкар из карандашей История графитового карандаша
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!