0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Применение флипчарта в офисе, школе и дома

Флипчарт – это компактная, удобная и функциональная доска, на которой фиксируется бумажное полотно. Она активно используется в офисе, школе и дома, так как является идеальным средством для проведения деловых совещаний, научных выступлений и фиксации бытовых заметок. Флипчарт может иметь разные конструкции, но всегда доска для данных будет объединена с ножками – треногой либо стойкой с движущимися колесами. Его удобно перемещать в условиях многоэтажных учреждений, транспортировка в автомобиле для выездного мероприятия тоже не вызывает сложностей.

Достоинства магнитно-маркерной доски для офиса и дома

В интернет-магазине флипчарт размещается в категории офисного оборудования, поэтому многие потребители привыкли считать устройство чем-то исключительно деловым и неиспользуемым для бытовых задач. На самом деле, применять магнитно-маркерную доску можно в разных местах. Ей найдется место в университетах, школах, детских садах, развивательных и развлекательных центрах. Не стоит проходить и мимо быта, флипчарт можно поставить в комнате, чтобы использовать для заметок, напоминаний и приятных посланий членам семьи. На нем удобно планировать, фантазировать и работать в любых условиях.

Универсальный флипчарт – это полезный инструмент с массой достоинств:

  • небольшой вес;
  • компактный формат;
  • большой ассортимент сочетаемых пишущих инструментов;
  • удобная конструкция для людей любого роста.

Применение флипчарта в офисе, школе и дома буро1

На флипчартах можно объяснить любую тему независимо от возраста слушателей. Маленьким детям, студентам, а также пожилым людей гораздо интереснее слушать выступление, которое сопровождается картинками либо логическими схемами.

Особенности эксплуатации флипчартов в любом месте

Флипчарты выпускаются в обилии непохожих друг на друга моделей. Они могут быть передвижными, стационарными, немагнитными, магнитными, сухостираемыми и маркерными изделиями. Имеет значение и размер поверхности, так как перед большой аудиторией лучше выступать с более громоздким инструментом. Маленькие флипчарты не применяются в просторных аудиториях, потому что информацию на них попросту не будет видно.

Для досок с бумагой требуется регулярная закупка расходника. Украинским потребителям не нужно самостоятельно подбирать форматы и что-то придумывать, ведь бумажные листы продаются в специальных блокнотах, а некоторые артикулы предполагают наличие разлиновки. Бумага закрепляется при помощи небольших клипс, магнитов либо аксессуаров прочего плана.

Применение флипчарта дома, в образовательном учреждении и офисном помещении позволяет забыть о предварительной подготовке плакатов к выступлению и вести живой разговор с публикой. Технологический прогресс принес нам немало полезных изобретений, и флипчарт принадлежит к их числу. Подобрать подходящую модель по доступной цене можно в интернет-магазине Buromax. Здесь вы найдете и другие приспособления, которые упростят учебу, а также ведение быта и рабочих дел.

Как выбрать качественные фломастеры Цветные наборы настольные из пластика
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!