0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Как выбрать качественные фломастеры

Фломастер – это не просто очередная пишущая принадлежность, а любимчик детей по всему миру. Ребенку любого возраста нравится брать изделия с резервуаром яркой краски внутри, чтобы создавать удивительно красочные художественные полотна, независимо от того, можно ли назвать их шедеврами.

Фломастеры – это категория товаров, пользующаяся спросом не меньше цветных карандашей. Для получения красочных и плотных линий не нужно прилагать много усилий, достаточно снять колпачок и водить по бумаге с легким нажимом. Давайте попробуем разобраться в главных принципах выбора фломастеров, чтобы рисование ими всегда было в удовольствие.

Почему дети любят рисовать фломастерами?

Любовь взрослых и детей к фломастерам, маркерам очень просто объяснить. Работа этими художественными инструментами приводит к получению рисунка с насыщенными и яркими оттенками. Украинский бренд Buromax выпускает достаточное количество наборов, среди которых удастся найти самые необычные цвета для воплощения творческих идей.

Все описанные выше достоинства имеют место только при покупке качественных принадлежностей, доступных в широком ассортименте на сайте Buromax. Торговая марка выпускает канцтовары со строгим соблюдением отраслевых норм, поэтому их эксплуатация абсолютно безопасна и не наносит вред детскому здоровью. Просто подберите подходящие по параметрам изделие, чтобы получить инструменты, с которыми с удовольствием будет работать каждый ребенок.

Как выбрать качественные фломастеры

Критерии выбора инструментов для творчества

Каждый день вы можете проходить мимо стационарных магазинов канцелярских товаров и продавцов возле подземных переходов. Покупка фломастеров в таких местах не гарантирует их высокое качество, а вот приобретение художественного инструментария в интернет-магазине Buromax сопровождается профессиональным обслуживанием, советами консультантов и предоставлением большого выбора качественных канцтоваров по доступной цене.

Все же даже через интернет нельзя покупать первый попавшийся набор, стоит проверить, насколько он соответствует интересующим вас критериям:

  • Конструкция – формируется из колпачка, корпуса, стержня и миниатюрной заглушки. Для детей дошкольного возраста следует выбирать более прочные и неразборные конструкции, чтобы они не смогли попробовать чернила на вкус. Немаловажный элемент – вентиляционное отверстия на колпаке;
  • Чернило – фломастеры на водной основе станут незаменимыми помощниками для маленьких детей;
  • Пишущий узел – так как малыши рисуют с очень сильным нажимом, то предпочтительно выбирать принадлежности с толстым стержнем, который не забьется в корпус из-за чрезмерных усилий;
  • Цветовая палитра – 12 цветов вполне достаточно для раскрашивания или самостоятельного рисования, огромные наборы не нужны маленьким творцам.

Фломастеры – это инструмент, который быстро заканчивается, если активно рисовать. Постарайтесь подобрать качественные инструменты для рисования, которые прослужат как можно дольше, на нашем сайте.

Чем увлечь ребенка - полезные идеи Применение флипчарта в офисе, школе и дома
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!