0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Цветные наборы настольные из пластика

Если вашему рабочему столу не хватает яркого штриха, купите цветной настольный набор из пластика. Благодаря ему вы соберете все ручки, ластики, дестеплеры и другие офисные мелочи в одном месте. Функциональное устройство идеально подходит для размещения активно используемых инструментов.

Организация пространства на столе – это кропотливый процесс, а цветной пластиковый набор имеет не только функциональное, но и эстетическое предназначение. С его помощью можно поднимать себе настроение в самую серую погоду, а также вдохновляться на серьезные свершения по работе.

Пластиковые наборы для эргономичной организации пространства

Главное предназначение настольных приборов из пластика – хранение письменных принадлежностей, бумажных блоков и канцелярских мелочей. Это средство организации пространства, которое не только разгружает стол, но и становится гармоничным интерьерным дополнением.

Пластиковые настольные приборы изготавливаются в большом количестве цветовых вариаций. Это полноценные сокровищницы для любителей канцтоваров и офисных работников, которые регулярно пользуются теми или иными аксессуарами. В каталоге бренда Buromax украинские покупатели найдут обилие цветов и дизайнов, отличающихся стилистическим направлением. Яркий акцент в один момент станет изюминкой оформления рабочего пространства, но также можно приобрести черную или серую подставку, чтобы наполнить ее ручками с красочным корпусом.

Цветные наборы настольные из пластика

Цветные наборы из пластика имеют долгий срок службы. Использующееся для производства офисных приспособлений сырье прошло немало испытаний на прочность, а все этапы технологического процесса продолжают контролироваться.

Разновидности цветных настольных приборов из пластика

В этой категории производитель Buromax выпускает стильные и удобные подставки, которые удастся использовать для следующих целей:

  • хранение визиток – носители информации всегда на видном месте, их сразу можно дать клиентам, чтобы запомниться и заинтересовать;
  • размещение одиночных стикеров и бумажных блоков для заметок – небольшие бумажные изделия под рукой, в любой момент можно записать важные данные или контакты, а также разместить перед глазами;
  • органайзер для письменных принадлежностей – чаще всего имеет вытянутую форму стакана, ширина зависит от модели;
  • прибор с несколькими отсеками универсального предназначения – в нем можно хранить стикеры, ручки, линейки, степлеры, карандаши и другие принадлежности.

Последний вариант – это лучший подарок коллеге, так как он сможет навести порядок на рабочем столе и украсить его пластиковым прибором любимого цвета. Настольные органайзеры из пластика уже не первый год покоряют потребителей эргономичными формами и стильным визуальным обликом. Купить такие приборы без наполнения можно в монобрендовом магазине производителя.

Применение флипчарта в офисе, школе и дома Как появилась одноразовая посуда
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!