0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Как украсить дом с помощью канцтоваров?

Ежедневное использование канцтоваров Buromax может и не наталкивать нас на мысль, что с их помощью легко украсить офис или дом к праздникам. Конечно, такие поделки сложно сравнить с фабричными, но если приложить некоторые усилия, то они вполне станут достойным декором. Украсить дом с помощью канцтоваров можно ко дню рождения или с целью поздравить члена семьи со знаменательным для него событием. Все же чаще всего к подобным идеям люди прибегают перед новогодними праздниками, ведь нет ничего интереснее, чем вместе с семьей создавать снежинки, гирлянды, удивительные украшения ярких цветов.

Как украсить дом с помощью канцтоваров

Украшения из канцтоваров помогают достичь желаемой праздничной атмосферы. Вместе с купленной в магазине мишурой и светодиодными гирляндами они погружают в атмосферу уюта, тепла и чудес, которых так не хватает в обычные дни. Если вы не знаете, как украсить дом с помощью канцтоваров, мы подготовили для вас инструкции по самым простым поделкам, которые созданы привносить волшебство в дом!

Бумажная снежинка с декором

Купите пачку офисной бумаги А4, канцелярские ножницы, а также карандаши, краски и блестки для украшения в магазине Buromax, и приступайте к созданию фигурки, знакомой всем с детских лет. Снежинку очень просто вырезать из белой либо цветной бумаги. Запаситесь терпением и начинайте освежать инструкцию к этой поделке в памяти:

  • Возьмите один лист А4 и вырежьте на нем круг желаемого диаметра – для этого можно взять циркуль или же обвести тарелку;
  • Сложите получившуюся заготовку пополам максимальное количество раз;
  • Нарисуйте на бумажном шаблоне узор, который желаете получить. Здесь важно подключить фантазию или срисовать понравившийся орнамент из картинки, найденной в интернете;
  • Вырежьте острыми канцелярскими ножницами нарисованный узор;
  • Разверните снежинку до первоначального формата в одну страницу.

На этом этапе можно приступать к вырезанию новой снежинки или же украсить уже получившееся изделие. Снежинку можно раскрасить красками, карандашами, маркерами, а также приклеить на нее блестки, наклейки, прочий декор.

Праздничная гирлянда из канцтоваров

Если снежинка кажется вам слишком банальным украшением, попробуйте смастерить гирлянду. Подобный праздничный декор вы вряд ли увидите где-нибудь, поэтому сможете выделиться и порадовать гостей. Для изготовления гирлянды требуются такие материалы:

  • толстые нитки;
  • цветная и белая бумага;
  • клей;
  • ножницы.

Из листов бумаги разных цветов вырезаются полоски, которые последовательно склеиваются между собой. Также можно разбавить лаконичную композицию вырезанными из картона или бумаги снежинками, кружочками и любыми фигурками. Небольшие детали легко подвесить на нить и присоединить к бумажному основанию. Подобную гирлянду чаще всего делают в близких оттенках, но и разноцветной она будет превосходно выглядеть.

Покупайте канцтовары Buromax, чтобы решать учебные и рабочие задачи, а также творить, оформляя собственное жилище уникальными украшениями, которые привнесут тепло в сердца всех членов семьи.

История появления маркеров Резинки для денег и документов
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!