0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Резинки для денег и документов

Среди сотен мелочей, которые облегчают жизнь офисным и банковским работникам, сложно не обратить внимание на резинки для денег и документов. Ими стоит воспользоваться для упрощения некоторых задач. К тому же, при покупке в интернет-магазине Buromax клиентов ждет доступная цена и выгодные условия доставки по всей стране.

Украинский бренд выпускает высококачественные резинки для документации и денег. Это прочные и эластичные аксессуары, с помощью которых можно организованно хранить денежные купюры, визитки, рекламные листовки и другие бумаги. Указанный товар для офиса можно назвать универсальным, так как специалисты различных сфер активно используют его для скрепления:

  • пластинок лекарственных препаратов и упаковок ампул;
  • трикотажных изделий;
  • упаковок с пищевыми товарами;
  • визиток, календарей и блокнотов;
  • ручек, карандашей, фломастеров, прочих письменных принадлежностей.

Набор резинок пригодится в каждом офисе, так как с помощью небольших изделий удобно хранить и перевозить печатную продукцию небольших типоразмеров. Производители этого аксессуара выпускают его в разнообразии цветов и размерных параметров, так что удобные принадлежности найдутся на любые потребности.

резинки для денег

Присмотритесь к офисным резинкам, банковским принадлежностям и прочим расходным материалам на нашем сайте. У вас есть уникальная возможность вести делопроизводственный процесс вместе с товарами от украинского бренда.

Формирование цен на банковские резинки

Цена на такие офисные расходные материалы как резинки для денег формируется с учетом нескольких факторов. Предлагаем ознакомиться с ними прямо сейчас:

  • Диаметр – производятся резинки с разной величиной этого параметра от 30 до 70 мм, но самым предпочтительным и популярным вариантом является изделие с диаметром 60 мм;
  • Процентное содержание каучука в составе – от 60 до 100%. Полностью выполненные из эластомера резинки имеют большую цену, но при этом максимальные эксплуатационные показатели. Другие варианты стоят дешевле, но служат не так долго;
  • Толщина – толстые резиновые кольца являются более прочными, поэтому их стоит выбирать при скреплении и упаковке объемных товаров/объектов;
  • Количество в упаковке – фасовка резинок для денег идет по весу от 50 г до 1 кг, подбирается в зависимости от удобства заказчика.

Изготовленные из натурального каучука резинки хороши тем, что не причиняют вред целостности офисным расходным материалам. Они бережно ложатся на поверхность листов, не вызывая заломов. По этой причине резинки часто используются не только для хранения пачек денежных номиналов, но и для чертежей, прочих важных документов.

Резинки для денег и документов – это расходный материал, которому найдется место в каждом офисе вместе с боксами для бумаги, канцелярскими ножницами, архивными коробами и визитницами. Обустройте свой офис согласно современным нормативам и не забудьте о канцтоварах, которые приблизят успех в выбранной сфере.

Как украсить дом с помощью канцтоваров? Ещё один способ применения биндера
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!