0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

10 предметов, без которых не обойтись студенту

Учеба в колледже или университете – это важный этап в жизни любого человека. После окончания вступительной кампании, когда уже известны результаты, остается лишь подготовиться к учебному процессу. Для этого нужно купить необходимые канцтовары и другие принадлежности, без которых сложно представить студенческую жизнедеятельность. В монобрендовом магазине Buromax покупатели из разных уголков Украины найдут все необходимое для выполнения поставленной задачи.

Тетради

Образовательный процесс в университетах состоит из лекций и практических занятий. Для записи новой информации по теме пригодятся тетради на 48 и 96 листов. С аналогичной целью можно купить более удобные блокноты от Buromax с большим количеством страниц.

10 предметов без которых не-1

Ручки

Незаменимая в любой отрасли пишущая принадлежность пригодится и студентам. Она подбирается в зависимости от предпочтений. Вести конспект можно шариковыми, гелевыми и масляными ручками любых цветов, так как строгие требования к записи информации отсутствуют.

10 предметов без которых не-2

Маркеры

Выделители цвета пастельных и ярких цветов пригодятся не только для творчества, но и для выделения ключевых фраз в конспектах. Краска не просачивается сквозь листы блокнотов, а также бумагу, на которой распечатан важный материал по изучаемой теме.

Карандаши

Самый простой и практичный способ оставить важную пометку в тетради заключается в использовании карандаша. Оставленные графитовым стержнем следы можно стереть в любой момент, чтобы вновь получить чистую страницу. А еще с помощью карандашей разной толщины можно создавать схемы и чертежи разной сложности.

10 предметов без которых не-3

Бумага А4

Большой запас листов А4 пригодится студенту любого курса. На отдельных листах можно рисовать, выполнять черновые работы, а также чертежи для сдачи преподавателю. Бумага А4 пригодится и для печати отчетов к лабораторным работам, рефератов, докладов, курсовых и дипломных работ.

Файлы

Аккуратно транспортировать отчеты невозможно без файлов. Популярный расходный материал защищает листы с важными данными от повреждений целостности и появления малейших вмятин.

Папки

Хранить распечатанные конспекты и заполненные отчеты можно в отдельной тумбочке шкафчика, но более рациональным решением станет покупка отдельной папки-органайзера. Несколько систем архивации помогут упорядочить все материалы, накопленные за время учебы.

10 предметов без которых не-3

Степлеры

Для скрепления двух или трех листов отчетов по практическим работам, как правило, используются скобы. Для их фиксации на бумаге нужен качественный степлер.

Доска для маркера и мела

Мало кто покупает маркерную доску для студента, но по факту это лучшее решение для заинтересованного в учебе человека. На доске можно оставлять размышления, которые превратятся в функциональный проект.

10 предметов без которых не-4

Рюкзаки

Книжки, тетради, ручки и вспомогательные принадлежности студентам удобнее всего носить в рюкзаках. Правила выбора этого предмета ничем не отличаются от рекомендаций для школьников.

Все предложенные товары вы найдете в каталоге интернет-магазине Buromax. Покупайте их для индивидуального пользования, а также оформляйте оптовые заказы на специальных условиях.

Как выбрать канцелярский нож и что с ним делать? Собираем сервиз из одноразовой посуды
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!