0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Собираем сервиз из одноразовой посуды

Вы хотите сэкономить время и потратить его на важные задачи или просто не желаете возиться с грязной посудой? Используйте вместо нее одноразовые стаканы, столовые приборы и тарелки. Производитель Buromax выпускает кухонную утварь из экологически безопасных материалов, при этом она стильно выглядит, а при умелом сочетании предметов разных типов выглядит как настоящий сервиз. К тому же, изделия одноразового применения славятся компактностью, прочностью и удобством, за что их и ценят.

Доступная одноразовая посуда с десятками преимуществ

Многие из нас видели пластиковые и бумажные стаканчики, которые выдают в кофейнях, но это не единственные представители категории одноразовой посуды. Сейчас можно купить любой столовый прибор, который потом не придется очищать от остатков свежей либо засохшей еды. Помните, время для уборки можно потратить гораздо рациональнее, чтобы достигнуть гораздо большего количества карьерных вершин.

Одноразовая посуда – это разнообразие изделий, применение которых разрешено в пищевой промышленности. Как правило, тарелки, вилки, ложки и стаканчики производят из полипропилена, полистирола или дерева. Далеко не каждый материал подходит для контакта с горячими продуктами, поэтому на изделия есть значки с ограничениями.

Собираем свой сервиз одноразовая посуда

Лучше всего достоинства одноразовой посуды ощущаются в процессе уборки. Использованные предметы не нужно мыть, достаточно сложить их в мусорные пакеты и утилизировать согласно правилам, а до этого можно наслаждаться любимыми напитками и блюдами в приятной компании без забот.

Одноразовый сервис: лучший выбор для быта и офиса

Одноразовая посуда – это настоящая находка, которой нет альтернативы на сегодня. Приборы, стаканы и тарелки – это группа товаров, обладающих такими преимуществами перед обычной керамической кухонной утварью:

  • не нуждается в мытье после использования;
  • легко транспортируется;
  • во время хранения не занимает много пространства;
  • быстро утилизируется без лишних забот;
  • не может нанести травмы и разбиться на осколки;
  • выпускается в различных цветовых решениях;
  • поставляется в упаковке, которая вскрывается исключительно перед непосредственной эксплуатацией;
  • производится из сырья, прошедшего контроль на безопасность и гипоаллергенность.

Одноразовая посуда из дерева и пластика легко справляется с температурными нагрузками, при этом горячие блюда нисколько не теряют во вкусе. Все же кипяток нужно наливать с осторожностью, чтобы не обжечь пальцы из-за высокой температуры.

Одноразовая посуда имеет доступную цену, поэтому каждый потребитель может собрать несколько сервизов на все случаи жизни. Обратите внимание, что оформление оптового заказа дает значительную скидку. Советуем заключить этот вид сделки при закупке хозяйственных товаров и офисных канцтоваров для больших и маленьких компаний. Вы сможете больше не переживать о целостности посуды, ведь она никогда не разобьется!

10 предметов, без которых не обойтись студенту Как выгодно обеспечить офис бумагой?
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!