0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Список школьных принадлежностей для первоклассника

Процесс подготовки ребенка к школе многим родителям кажется сложным, если они впервые его проходят. Все же современные источники актуальной информации значительно его упрощают, позволяя настроить детей на интересное и занятное путешествие за знаниями, которые открывают массу возможностей, а не просто забивают головы от звонка до звонка. Именно родители способны исказить представление малыша о школе, но также и подготовить ребенка к поглощению интересной и важной информации.

Все же подготовка к школе – это не только положительный моральный настрой, но и приобретение ключевых школьных принадлежностей. Специалисты рекомендуют подобрать канцтовары с учетом вкуса ребенка, чтобы он с первого момента почувствовал магию, которая ждет его за дверью образовательного учреждения. В интернет-магазине Buromax вы найдете необходимые аксессуары, которые легко возьмут на себя роль надежных помощников в учебном процессе.

список школьных принадлежностей для первоклассника

Основные пункты арсенала школьника

У каждого человека есть свое представление о наборе канцтоваров для первоклассника. Также оно корректируется требованиями дирекции конкретной школы. Все же центральным объектом шоппинга становится ранец или рюкзак, в котором ребенок будет носить приобретенный в магазине Buromax арсенал принадлежностей. Также не стоит забывать о пенале, предназначенном для хранения ручек, карандашей, ластиков и других мелочей. Они выпускаются в широком ассортименте дизайнерских решений на любой вкус. Не обойтись первокласснику и без сумки из водоотталкивающего материала для сменной обуви, но сейчас мы поговорим о не менее важных вещах.

Чем наполнить рюкзака первоклассника

Список основных канцелярских товаров для учащихся первых классов выглядит следующим образом:

  • шариковые ручки – синие и цветные с резиновой накладкой для максимального комфортного письма;
  • простые карандаши – два изделия разной жесткости, чтобы подобрать лучший для ребенка вариант;
  • пластиковая или деревянная линейка в зависимости от предпочтений;
  • светлый и прочный ластик, чтобы след от карандаша не размазывался по странице, а эффективно удалялся;
  • точилка – ручной инструмент с небольшим контейнером, чтобы стружка не высыпалась на парту.

Также к списку школьных принадлежностей для первоклассника можно отнести тетради в косую линейку и клетку. Лучше отдать предпочтение вариантам из плотной бумаги. Не менее важно подобрать надежные обложки, которые прослужат не менее семестра, а также дневник в твердом переплете с плотными белыми страницами. Картинку стоит искать на вкус ученика, чтобы она его радовала, за исключением ситуаций, когда оформление дневника школьника регламентируется образовательным учреждением.

Выбирайте школьные принадлежности вместе с будущим первоклассником. Так, вы поможете ему стать на тропинку ответственности за самостоятельный выбор и покажете, что учитываете его мнение. Открывайте каталог магазина Buromax, чтобы скорее справиться с закупкой школьных канцтоваров.

Как выбрать пробковую доску Виды и плотность бумаги
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!