0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Как навести порядок с помощью архивного бокса

Регулярная работа с документацией – это причина обзавестись архивными боксами даже в небольшой фирме. В любой организации в процессе ее деятельности накапливаются документы, которые нуждаются в бережном хранении. Они должны быть систематизированы и сохранены в идеальном состоянии, так как когда-то могут понадобиться. Современные системы архивации отлично справляются с этой задачей. Они выпускаются многими торговыми марками, включая Buromax. Продукция украинского бренда по карману всем покупателям, а ее качество остается на высшем уровне.

Помощь архивных боксов в наведении порядка

Архивный бокс – это удобное, прочное и надежное хранилище для важных отчетов, курсовых работ и бумажной продукции небольшого формата. Его выбирают за следующие достоинства:

  • отличный помощник в процессе создания рациональной системы хранения документов в больших корпорациях и маленьких фирмах;
  • прочная оболочка, которая не дает проникнуть внутрь прямым солнечным лучам, влаге, животным, а значит защищает содержимое при случайном падении;
  • подходит для маркировки с целью облегчения последующего поиска нужного бумажного файла;
  • большая вместительность, хотя сам короб занимает мало места;
  • экологически чистый состав.

Архивные боксы можно разместить на полках вертикально и горизонтально. С их помощью очень легко организовать аккуратное пространство в архиве или возле рабочих столов специалистов.

Чем отличаются архивные боксы для документов

Вопрос наведения порядка может появиться как в рабочем процессе, так и в квартире, ведь у каждого из нас есть документы, договоры, чеки, платежки и другие бумаги, которые нельзя просто выбросить. Какой бы ни была задача, пластиковый или картонный архивный бокс легко с ней справится.

Как навести порядок с помощью архивного бокса

Для изготовления архивных боксов и коробов применяются прочные материалы, чтобы готовый картонный аксессуар выдерживал большую механическую нагрузку, а еще служил отличным защитным барьером от сырости, грязи, ультрафиолетовых лучей. Картонный архивный бокс – это экологичный вариант системы хранения, подходящий для помещения с невысокой влажностью. Его дополнительно можно отправить на переработку в случае ненадобности.

Если говорить об объеме таких конструкций, то большинство из них рассчитаны на хранение меньше 1000 листов, но существуют экземпляры, справляющиеся с 1500 страницами и более внушительным количеством бумаг. При покупке бокса для хранения актуальной документации лучше остановится на небольших моделях, так как файлы из него придется доставать постоянно.

Дополнительным плюсом использования архивного бокса можно назвать наличие корешков, на которых легко оставить пометки для организации более быстрого доступа к документам за определенный период. Также стоит обратить внимание, что конструкции отличаются цветом, что тоже на руку систематизации бумаг.

Покупайте архивные боксы для наведения порядка в документах на сайте Buromax. Вместе с ними вам могут понадобиться регистраторы, разделители, скоросшиватели и лотки для бумаги. Покупка всех этих аксессуаров пойдет только на пользу рабочему процессу.

Учимся выбирать туалетную бумагу Как правильно вставить бумагу в факс
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!