0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Учимся выбирать туалетную бумагу

Одним из гигиенических средств, которое ежедневно используется каждым человеком, является туалетная бумага. Этот товар предназначается для поддержания чистоты, поэтому его производство – не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Только мягкий материал подходит для чувствительной кожи, а еще бумага не должна забивать трубы канализации, и это далеко не все требования, которые предъявляются к продукту. Учет многих факторов делает выбор туалетной бумаги – серьезной задачей, так как результат оказывает влияние не только на комфорт, но и на здоровье.

Достоинства туалетной бумаги от украинского производителя

Туалетная бумага – это предмет, который найдется в каждом офисе, доме, отеле, ресторане или кафе. В зависимости от предназначения подбирается расходник из масс-маркета или же профессиональной линии. Для коммерческих заведений производится туалетная бумага в больших рулонах, предназначенных для гигиеничной эксплуатации в диспенсерах. Украинский производитель Buromax выпускает несколько разновидностей материала, а каждому артикулу свойственны такие достоинства:

  • экологически чистый состав – для производства туалетной бумаги применяется переработанная и очищенная макулатура или же целлюлоза, использование которой не приводит к проблемам у аллергиков и людям с чувствительной кожей;
  • экономичный расход – упаковки для диспенсеров позволяют грамотно распределять материал, который при этом защищается от воздействия влаги и пыли;
  • комфортность эксплуатации – большие рулоны гигиенической принадлежности нужно реже менять, чем обычную целлюлозную бумагу дома.

При покупке туалетной бумаги для офиса стоит учесть параметры диспенсера, чтобы расходный материал для гигиенических процедур было комфортно использовать. На сайте монобрендового магазина Buromax можно выставить фильтры, а также задать вопросы консультантам.

Принципы выбора туалетной бумаги

Главный момент, который нужно учесть, если вы решили выбрать туалетную бумагу, заключается в ее составе. Современное производство Buromax предполагает создание расходного материала из натурального, вторичного и смешанного типов сырья. Если говорить о целлюлозной бумаге, то стоит отметить, что она имеет наибольшую цену, но следующие достоинства:

  • заметная тактильная мягкость;
  • полное растворение в воде;
  • наиболее гигиеничный состав;
  • отменные впитывающие свойства.

В дополнение целлюлозная бумага имеет самый эстетичный вид, так как независимо от выбранного оттенка обладает чистым цветом без подтонов.

Учимся выбирать туалетную бумагу

У туалетной бумаги из вторичного сырья тоже есть свои достоинства:

  • низкая цена;
  • соответствие нормам безопасности;
  • хорошая плотность;
  • отличная гигроскопичность.

Это наиболее популярный вариант для офисов, который, как правило, выпускается в виде однослойного рулона и с сероватым оттенком окраски. Покупка такой бумаги для диспенсера значительно экономит затраты, при этом посетители санузла не испытывают неудобства. Выбирайте туалетную бумагу, салфетки и мусорные пакеты, которые соответствуют высоким стандартам качества в проверенном магазине.

Как сделать розу из бумаги Как навести порядок с помощью архивного бокса
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!