Скотч технический 48 мм*10 м Buromax BM.7575-24 (серебряный)
Артикул: BM.7575-24
| Длина | 10 м |
| Особенность | сверхпрочное крепление |
| Тип | технический |
| Ширина | 48 мм |
| Вид | односторонний |
| Цвет | серебрянный |
Скотч упаковочный 48 мм х 90м х45мкм Buromax BM.7025
Добавить в корзину
Выберите, пожалуйста, нужное количество
Скотч канцелярский 18 мм х 30м 8 шт.прозрачный Buromax BM.7153-01
Добавить в корзину
Лента сигнальная 48мм х 50м BUROMAX BM.7559 красно-белая
Скотч канцелярский прозрачный 18 мм х20м 8 шт.Buromax BM.7150-01
Клейкая лента рисовая 30мм x 20м BUROMAX BM.7601 розовая деликатная
Купить Скотч
Вид одностороннийВсего товаров31
Клейкая лента двухсторонняя 18 мм х 10 м Buromax BM.7504
Скотч канцелярский 12 мм х10м прозрачный Buromax BM.7111-01
Клейкая лента двусторонняя 24 мм х 10 м /6 шт. Buromax BM.7506
Скотч канцелярский прозрачный 15 мм х10м 10 шт.Buromax BM.7130-01
Скотч 12 мм*10 м прозрачный (12 шт) Buromax BM.7110-01
Купить Скотч
Длина 10 мВсего товаров13
Двухсторонняя сверхпрочная клейкая лента Buromax 19мм*2м*2мм прозрачная BM.7561
Особенность сверхпрочное креплениеВсего товаров2
Клейкая лента двухсторонняя на тканевой основе 36мм х 5м BUROMAX BM.7555
Клейкая лента двухсторонняя на тканевой основе 48мм х 5м BUROMAX BM.7556
Клейкая лента двухсторонняя на полипропиленовой основе 36мм х 5м BUROMAX BM.7508
Клейкая лента двухсторонняя на полипропиленовой основе 24мм х 5м BUROMAX BM.7507
Клейкая лента двухсторонняя на тканевой основе 24мм х 5м BUROMAX BM.7554
Тип техническийВсего товаров9
Цвет серебрянныйВсего товаров1
Скотч упаковочный 48 мм х 66м х 45мкм Buromax BM.7018
Клейкая лента упаковочная прозрачная 48мм x 100ярдов x 40мкм Buromax BM.7030-00
Скотч упаковочный BUROMAX цветной BM.7007
Диспенсер для упаковочного скотча BM 7400-02 Buromax
Ширина 48 ммВсего товаров16
На сайте Буромакс хочется выделить из множества лучших по соотношению цена-качество позиций — Скотч технический 48 мм*10 м Buromax BM.7575-24 (серебряный). Товар с кодом производителя BM.7575-24 имеется в продаже по цене - 28.04 за шт. Ещё, для тех, кто делает заказы в больших объемах будут сделаны специальные акции и скидки. Максимально полную информацию о доставке и оплате в — Мариуполь, Никополь или Сумы, другие населенные пункты узнавайте позвонив на номер бесплатной горячей линии — 0800 213-122.