0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Встречайте новый сайт интернет-магазина Buromax

У нас отличная новость для покупателей канцтоваров Buromax. Представляем вашему вниманию новый дизайн сайта. Наши специалисты хорошо постарались, чтобы вы могли воспользоваться услугами более удобного и стильного интернет-магазина. Время идет, меняются тенденции, а также потребности украинских потребителей. Наш магазин старается идти в ногу со временем и внедрять свежие идеи вместо элементов, которые уже не пользуются спросом.

Новый сайт интернет-магазина Buromax

Каждый человек проводит немало времени на работе, поэтому в процессе выбора канцтоваров для школы или офиса не хочется тратить много времени на изучение интерфейса онлайн магазина и поиск нужных аксессуаров, тетрадей, ручек, систем архивации в разделах. Искать канцелярские товары на сайте Buromax легко как в собственном доме. Офисные, школьные и творческие принадлежности собраны в отдельных категориях, которые теперь стало еще проще найти. Обновленный дизайн выглядит свежо, а пользователи всегда узнают о новинках в процессе осуществления покупки.

Украинский монобрендовый интернет-магазин Buromax – это прочные степлеры, многофункциональные боксы, удобные ручки, стильные датированные ежедневники, скоросшиватели и аксессуары, способствующие повышению эффективности рабочего процесса. Канцтовары представлены в разных сериях и цветовых решениях для любителей спокойных и ярких вариантов.

После редизайна сайта оформлять заказы не стало сложнее. Для поиска товаров все так же можно использовать фильтры, а также опцию сравнения нескольких артикулов между собой. Поспешите воспользоваться обновленным сервисом, чтобы закупить канцелярию для детей, офиса или домашнего использования. Доставка возможна по всей Украине, как и профессиональная консультация квалифицированных менеджеров.

В продаже появились датированные ежедневники 2021
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!