0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Что такое дестеплер и где его купить

Снятие скоб степлера – это не самый приятный процесс, если не пользоваться дестеплером. Название гаджета говорит о том, что принцип его действия противоположен степлеру, и это действительно так. Небольшой и компактный расшиватель создан для комфортного и молниеносного извлечения металлических скоб из скрепленных листов бумаги. Он выпускается многими брендами, включая Buromax, продукция которого представлена на сайте монобрендового магазина.

Дестеплер от украинского бренда вобрал в себя множество достоинств:

  • надежность;
  • эргономичность;
  • прочность;
  • практичность;
  • долговечность;
  • простоту эксплуатации.

Антистеплеры – это канцелярские приспособления, которым место на каждом рабочем столе. Они имеют низкую цену, поэтому приобретение быстро окупит себя. Профессиональный инструмент придуман, чтобы упрощать рутинные процессы и делать их с комфортом, а также без усилий.

Эффективный инструмент для разъединения страниц

О преимуществах использования дестеплера можно говорить очень долго. Главное из них заключается в том, что с момента покупки снятие скоб не сопровождается нанесением повреждений документам и пальцам. Это гораздо удобнее и проще, чем использовать другие инструменты для поддевания скоб с целью их раскрытия и снятия.

Достоинства расшивателя наиболее ощутимы при обработке больших стопок документации, ведь всего пара движений приводит к желаемому результату. Визуально устройство можно сравнить с челюстью с зубчиками, расположенными на двух клиньях с разным промежутком. Дополнительно оно может снабжаться специальным фиксатором, играющим роль задвижки, чтобы хранить принадлежность в ящике в нерабочем состоянии. Примечательно, что при активном использовании дестеплера, его все еще можно удобно хранить, так как легко подвесить за борт стакана для ручек либо другого настольного органайзера.

Что такое дестеплер и где его купить буро

Антистеплер – это прибор, который облегчает работоспособность, но требует ухода. Важно своевременно очищать зубчики от накопившихся частиц пыли, а также не пользоваться расшивателем мокрыми руками. Капли воды, попавшие на загрязняющиеся скобы, приводят к появлению пятен на важных документах. Позаботьтесь о том, чтобы избежать подобного развития рабочего процесса.

Где купить качественный дестеплер?

Многие торговые марки, занимающиеся производством канцелярских принадлежностей, могут порадовать украинских потребителей большим ассортиментом продукции. Рекомендуем отдать предпочтение дестеплерам украинского бренда Buromax, представленного в эксклюзивном порядке на этом сайте. Его канцтовары пользуются спросом у аудиторов, бухгалтеров, финансистов и специалистов других отраслей.

Если вы работаете с текущей документацией и архивами, вам не обойтись без дестеплера. Закажите инструмент с оптимальным соотношением цены и качества на сайте. Получите профессиональную консультацию, а также информацию о скидках и оптовом сотрудничестве у менеджеров.

10 интересных фактов о канцтоварах, которые вы не знали Универсальные моющие средства - экономим на бытовой химии
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!