0800 213 122 Бесплатно по Украине
044 585 51 22 067 384 56 89 050 353 81 30 Viber Telegram info@buromax.kiev.ua
Малокитаевская 29
Киев Карта проезда
Работаем по будням 900-1800

Швабры Сменная насадка 10300112

Швабра для влажной уборки – это универсальный инструмент, который используется в быту, а также в коммерческих целях. Существуют различные виды этого хозяйственного приспособления. Каждая хозяйка или работник клининга предпочитают выбирать швабру для ликвидирования загрязнений в просторных помещениях, а также труднодоступных местах на свой вкус.


Перед тем, как купить швабры для уборки, стоит ознакомиться с их разновидностями:



  • Деревянная для тряпки – имеет простую конструкцию в виде буквы “Т”. Состоит из длинной ручки, а также головки для фиксации смоченной салфетки. Имеет доступную цену, а также отличается экологичностью компонентов;

  • Плоская швабра для дома. В собранном виде удобна в хранении, так как помещается в любую емкость. Легко отжимается и отлично справляется с поставленной задачей;

  • Моп – самая сложная конструкция, состоящая из платформы в виде прямоугольника и ручки. На нее крепятся насадки из микрофибры, каучука, хлопка и других материалов. Такие модели славятся мобильностью, гибкостью и удобством, несмотря на ручной отжим;

  • С губчатой насадкой и отжимом – инструмент, с которым мытье полов превращается в комфортный процесс. Насадка из впитывающего материала подлежит смене. С ее помощью удастся очистить пол от пыли, а также собрать шерстинки в труднодоступных местах. Имеет среднюю стоимость и ценится потребителями.


Самый лучший вариант для себя каждый подбирает самостоятельно, так как швабра для уборки офиса или дома должна быть любимым и незаменимым помощником, с которым удается приятно, а не только эффективно работать. Существуют и более инновационные приспособления. Как правило, они работают от электросети и принадлежат к категории дорогостоящей продукции. В свою очередь производитель Buroclean предлагает функциональный инвентарь, который по карману каждому украинцу.


Купить швабру в интернет магазине Buromax


Наш магазин предлагает большой ассортимент уборочного инвентаря, используя который поддержание порядка в помещении любой площади становится легкой задачей. В каталоге представлены веники, ведра , тряпки, метлы, средства для очистки разных поверхностей, перчатки для уборки и другие материалы, которые изготавливаются в соответствии с высокими стандартами. Купить швабру для мытья пола, а также другой полезный инвентарь от Buroclean можно из города Киев и других населенных пунктов. Интуитивный интерфейс сайта позволяет подобрать нужную модель по заданным критериям, а в рабочие часы также можно связаться с менеджерами, если возникли вопросы касательно продукции или сотрудничества. Для этого следует оставить свой номер в специальной форме на сайте, указать желаемое время и дождаться звонка специалиста. Помощь в выборе самой лучшей универсальной швабры высокого качества будет оказана вовремя, а вы не пожалеете о покупке по рекомендации.


Плоский и любой другой тип швабры чаще всего подбирается по длине рукоятки. Она должна соответствовать росту, чтобы уборка проходила в физически удобном положении, а дом или офис наполнялся чистотой с максимальным комфортом. В интернет-магазине Buromax представлены модели с длиной ручки до 120 см с разными насадками. Вся Украина может купить швабру отечественного бренда Buroclean и оценить ее качество на собственном опыте. Доступные фильтры на сайте помогут быстро отыскать подходящее изделие или расходник для него:



  • вид – моп, рукоятка, швабра;

  • длина рукояти;

  • особенность – механизм вращения;

  • размер мопа;

  • размер основы;

  • сменная насадка;

  • тип;

  • цвет – синий, зеленый, розовый, серый, ассорти.


Цена швабры для пола указана в каталоге, для постоянных клиентов действует накопительная скидочная система. Доставка производится по всей стране, поэтому купить качественную швабру в Украине по доступной цене не составит труда. Выбирайте профессиональный хозяйственный инвентарь.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое швабра?

Швабры – это инструменты, используемые для мытья и уборки пола


Какие бывают виды швабр?

Вот несколько видов швабр, которые часто используются:



  • Традиционные швабры: Это швабры с деревянной или металлической ручкой и ворсистой головкой. Ворс может быть изготовлен из натуральных материалов, таких как хлопок или синтетических волокон. Они предназначены для уборки и мытья пола вручную.

  • Мопы: Мопы имеют длинную ручку и головку с мягкими волокнами, обычно из микрофибры или других синтетических материалов. Они часто используются для мытья больших площадей или напольных покрытий, таких как ламинат, плитка или паркет.

  • Специализированные швабры: Существуют также специализированные швабры, такие как швабры для мытья окон или вертикальных поверхностей, швабры для пола с возможностью отжима или автоматической подачей воды.


Где используют швабры?

Швабры используются в различных местах, включая дома, офисы, магазины, рестораны, гостиницы и другие общественные и коммерческие помещения. Их используют уборщики, домашний персонал, хозяйственный персонал, а также люди, занимающиеся уборкой в своих домах и рабочих помещениях.


Швабры Сменная насадка 10300112 купить с ценой от 23.82 грн за штуку в интернет-магазине Buromax. Быстрая отправка всех позиций из коллекции производителя уборочный инвентарь возможна в Бровары, Александрия или Днепродзержинск и в другие населенные пункты в пределах Украины лучшим и выгоднейшим для клиента способом.
Салфетки из микрофибры
[alert text]
Уважаемые посетители!

На сайте ведутся технические работы и могут наблюдаться проблемы с оформлением заказа. В рабочее время магазина заказ можно сделать по телефону или же через удобный для вас мессенджер. Спасибо за понимание!